NewsFeaturesDownloadsDevelopmentSupportAbout Us

Русский язык для LifeType

Представляю Вашему вниманию полный русский перевод LifeType. В настоящее время перевод находится в стадии завершающегося тестирования и, возможно, в него будут внесены некоторые изменения, связанные с исправлением ошибок. Если Вы заметили ошибки - не поленитесь, пришлите пожалуйста исправления на support@lifetype.ru, либо отпишитесь в комментариях.

Скачать файлы локализации:

Выпущен патч исправляющий проблемы с редактором TinyMCE в Lifetype 1.2.3

Если Вы обновили Lifetype до версии 1.2.3 и используете Internet Explorer для просмотра веб-страниц, то вероятно заметили, что TinyMCE редактор, при выборе "Новая публикация" и "Редактировать" выдает пустую страницу. К сожалению, нами была допущена ошибка в коде версии 1.2.3. Эта ошибка осталась незамеченной во время тестирования и попала в официальный релиз. Эта ошибка также проявляется в Safari, а в Firefox все работает без проблем.

Тем, кто загрузил Lifetype 1.2.3 до 22:00 11-ого июня, мы настоятельно рекомендуем скачать патч, который исправляет эту ошибку:

lifetype-1.2.3-visual-editor-hotfix-20070611.zip

Чтобы обновить систему Вам необходимо разархивировать файл в папку, где установлен Lifetype, Патч обновляет .js файлы в папке js/tinymce/plugins/. После обновления Вам необходимо очистить кэш Вашего браузера, чтобы увидить изменения.

Если Вы скачали Lifetype 1.2.3 после 22:00 11-ого июня, Вы не нужно патчить Вашу систему, т.к. мы обновили дистрибутивы этой версии на Sourceforge.net:

LifeType 1.2.3 (.tar.bz2)
LifeType 1.2.3 (.tar.gz)
LifeType 1.2.3 (.zip)

Пакеты обновления Lifetype 1.2.2 на версию 1.2.3 также были изменены:

Обновление LifeType с версии 1.2.2 (.tar.gz)

Обновление LifeType с версии 1.2.2 (.zip)

Мы приносим свои извинения за любые проблемы и неудобства, которые, возможно, причинили Вам и Вашим пользователям. Мы будем стараться тщательней проверять предварительные версии, чтобы оффициальный выпуск появлялся без ошибок.